Главная » 2017 » Апрель » 04

У нас прошла «Масленица». «Мы давно блинов не ели, мы блиночков захотели. Ой, блины, блины, блины, вы блиночки мои!»

Этот год, год петуха, оказался очень капризным, уже апрель во дворе, а тепла всё нет. И всё же, какая может быть весна без проводов зимы? Празднично оформленная площадка приветствовала наших детей. Матрешки пели, проводили игры, танцевали, а в конце праздника сожгли «чучело» и вспоминали приметы по мере сгорания. Надеемся, что всё сказанное сбудется: мирное небо над головой, урожай хороший и весна ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

Для утренника ко Дню 8 марта мамы подготовительных к школе групп приготовили шляпки для девочек из бросового материала, приручив свои поделки к году экологии. Они показали, как из простых вещей можно сделать красивые.

Девочки примерили подарки и показали дефиле. Спасибо нашим мамам за сюрприз!

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

6-7 марта у нас прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. На утренники были приглашены мамы и бабушки. Дети побывали в гостях у Красной шапочки, Карлсона, кота Леопольда, Мыяубикә и злюки «Дюдюки». Персонажи детских сказок учили детей, как можно подготовить подарки для милых мам. Мамы поддерживали своих детей активным участием в конкурсах и бурными аплодисментами.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

3 марта в детском саду была организована встреча детей подготовительных групп и инспектора БДД старшего лейтенанта полиции Абдуллина Р.Р.

Дошколята с восторгом встретили старшего лейтенанта, все хотели показать свои знания правил дорожного движения, с интересом смотрели предложенное им видео. Инспектор задавал вопросы «Для чего нужны ремни безопасности?», «У всех ли есть кресла для дет ... Читать дальше »

Категория: Безопасность детей | Просмотров: 336 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

«  Апрель 2017  »