Главная » Архив материалов

13 марта 2014 г.  в соответствии с планом ПЧ-114 «ФГКУ 15 отряда ФПС по РБ» в нашем детском саду  проводилась учебная тренировка по пожарной безопасности. Цель этих тренировок  - отработка совместных действий работников учреждения, воспитанников и служб безопасности  в случае возникновения чрезвычайной ситуации. По специальной системе  оповещения был подан сигнал тревоги. Сотрудники начали эвакуацию детей по эвакуационным выходам. Каждый сотрудник четко знал свои обязанности  и действия при пожаре, поэтому эвакуация прошла организованно, слаженно. За  короткое    ... Читать дальше »

Просмотров: 1151 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

6 марта, в преддверии женского праздника,  у нас   по инициативе профсоюзного комитета детского сада под председательством Кусябаевой Г.А.  был проведен конкурс «Мисс Миляш -2014» среди работников детского сада.   В конкурсе участвовали 11 девушек.   Конкурсантки  представили свои визитные карточки,  отвечали на каверзные вопросы ведущих,  показали свои музыкальные  и творческие способности, продемонстрировали костюмы,  сшитые своими руками из вторсырья.  Надо сказать, что все девушки очень серьезно подошли к конкурсу.  К удивлению всех присутствующих,   есть те, которые давно пишут стихи и даже  публиковались  в республ ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

С утра сегодня солнце полыхает

... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Adminsosh1 | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (1)

27 февраля в нашем детском саду прошло районное методическое объединение воспитателей  средних, старших и подготовительных групп. Всего присутствовало 42 человека. Им было представлено 4 открытых мероприятия, которые были показаны педагогами, проходящие в этом году аттестацию. На мероприятие также была приглашена инспектор ГИБДД Гумерова Эльвира Янузаковна.

Просмотров: 518 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Ура! Ура! Ура!

Для работы с детьми у нас были приобретены детские игровые планшеты Kids Tab. Планшеты имеют очень много функций и ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (1)

21  февраля для детей и родителей подготовительных групп был проведен праздник, посвященный ко Дню Защитника  Отечества. Мы на праздник пригласили пап подготовительных групп «Алые паруса» и «Сулпылар».  Сказочный герой Кузя организовал для детей и пап спортивные состязания. Дети с удовольствием пели песни и рассказывали стихи о наших защитниках. В конце праздника папы получили подарки, сделанные  руками  детей.

Просмотров: 375 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

20 февраля  был организован  спортивный  праздник для детей и родителей старших групп «Малые семейные олимпийские игры». К Олимпийским играм велась тщательная подготовка. Педагоги проводили беседы с детьми на темы «Зимние виды спорта», «История  Олимпийских игр», разучивали песни и стихи спортивной тематики. От каждой группы участвовали 3  семейные команды. Команды   «Зайки», «Леопарды»  «Мишки», приветствуя соперников,  представили названия своей команды и девиз.    Этот семейный праздник лишний повод убедиться, какие у нас в детском саду ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Adminmilyash | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (1)

«  Май 2024  »